Магистрант факультета Олеся Владыкина участвовала в церемонии запуска часов-таймера, которые начали отсчет до старта Зимних Олимпийских игр в Сочи

07.02.2013

Сегодня в Москве на Манежной площади прошла торжественная церемония запуска часов-таймера, которые начали отсчет до старта XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Магистрант нашего факультета Олеся Владыкина участвовала в торжественной церемонии запуска. Олеся Владыкина является Послом Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, двукратным чемпионом, серебряным и бронзовым призером Паралимпийских игр и обладательницей мирового рекорда по плаванию в стиле брасс.