+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Юбилей у Елены Вячеславовны Халиповой!

15.09.2015

Легкая рука у Елены Вячеславовны - за что она берется, все сбывается.

Так родился и наш факультет, который является олицетворением энергии, профессиональных знаний, творческого союза декана Елены Вячеславовны Халиповой и научного руководителя Михаила Ефимовича Швыдкого!

Если попытаться определить суть её отношения к жизни, то это - сердечная теплота и забота, правдивость мысли и чувства, творческий подход к насущным вопросам.

Елену Вячеславовну отличает не только педагогическая зрелость, но и богатый внутренний мир, внутреннее сосредоточение, беззаветное служение родному Университету.

От всей души поздравляем Елену Вячеславовну с юбилеем! Желаем успехов в осуществлении задуманных проектов, здоровья и душевной гармонии, счастья Вам и Вашим близким!

Студенты, сотрудники и преподаватели Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова

Поздравления (прямая речь)

Михаил Ефимович Швыдкой, научный руководитель факультета, специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, художественный руководитель театра Мюзикла:

Многоуважаемая Елена Вячеславовна!
Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!
Вдвойне приятно воспользоваться этой датой для выражения искренного восхищения Вашей неиссякаемой энергией и женским обаянием. Мудрость управленца удивительно сочетается в Вас с ярким исследовательским талантом. Работать с Вами в “тандеме” - большая удача. Вы пользуетесь безоговорочным авторитетом как в коллективе, так и среди студентов нашего факультета. Все мы благодарны Вам за внимание, с которым Вы относитесь к каждому из нас, и за Вашу неустанную каждодневную работу по совершенствованию Высшей школы культурной политики. Желаю Вам и в будущем всяческих успехов, долгих лет здоровья, любви близких и благополучия.

Новиков Павел Владимирович, заместитель Министра спорта Российской Федерации:

Уважаемая Елена Вячеславовна!
Примите мои сердечные поздравления с днем Вашего юбилея! От всей души желаю Вам доброго здоровья, процветания и неизменно удачи во всех начинаниях. Пусть надежной основной новых достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег, верность друзей. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Ивлиев Григорий Петрович, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента):

Дорогая Елена Вячеславовна!
Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Желаю, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Желаю Вас огромного счастья, везения, чтобы успех и удача всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались. Желаю успехов, здоровья, всего самого доброго. Искренне желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, счастья и удачи во всем!

Евгений Коротышкин, призер Олимпийский игр 2012 года в Лондоне, магистрант факультета:

Дорогая наша Елена Вячеславовна!
Поздравляю Вас с днём рождения! Спасибо Вам за то ,что подарили нам студенческую жизнь, наполненную новыми задачами. Вы искренний и светлый человек, от которого идёт свет доброты и заботы. Оставайтесь такой же жизнерадостной, мудрой и обязательно здоровой!

Борисов Михаил Борисович, заведующий кафедрой режиссуры Театрального института имени Бориса Щукина, заведующий кафедрой эстрады РУТИ-ГИТИС:

Елена Халипова – это удивительное явление в нашей сегодняшней педагогике!Она являет собой сочетание качеств, которые и порознь-то редко встречаются.
Елена абсолютно профессиональна, образована, интеллигентна, умна, доброжелательна. У нее есть организационный дар. Она умеет привлекать и собирать вокруг себя хороших людей.
Я счастлив, что попал в поле притяжения этой прекрасной планеты. Я хочу вращаться вокруг нее много лет и ощущать на себе тепло и свет ее излучения.
С Юбилеем!

Татьяна Волосожар, Олимпийская чемпионка, магистрант факультета:

Уважаемая, Елена Вячеславовна!!!
От всей души поздравляю Вас с юбилеем!
Пусть жизнь ежедневно наполняется радостью, позитивом. Желаю Вам здоровья, хорошего настроения, пусть все желания быстро и качественно исполняются!!!

Нина Мозер, заслуженный тренер России по фигурному катанию:

С юбилеем!
Успехов, счастья, сказочных побед!
До сотни лет жить ярко, молодея,
Чтоб жизнь была изящной, как сонет!

Андрей Юрьевич Шутов, доктор исторических наук, профессор, декан факультета политологии МГУ:

Глубокоуважаемая Елена Вячеславовна!
От коллектива факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова и от себя лично поздравляю Вас с Юбилеем!
В университетской корпорации Вы пользуетесь неоспоримым авторитетом. Ваша энергия, самоотдача и искренняя любовь к профессии вызывают огромное уважение. Вам выпала честь возглавить один из самых молодых и динамично развивающихся факультетов – Высшую школу культурной политики и управления в гуманитарной сфере.
Коллектив факультета политологии с глубоким уважением относится к Вашим выдающимся достижениям.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!
Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru