+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем магистранта факультета, двукратную олимпийскую чемпионку Елену Замолодчикову с Днем рождения!

19.09.2015

Елена Замолодчикова, выдающаяся российская спортивная гимнастка, заслуженный мастер спорта 19 сентября празднует день рождения.

Еленой завоевано две золотых медали на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее в опорном прыжке и вольных упражнениях. За высокие спортивные достижения гимнастка была награждена Орденом Почета. На счету гимнастки серебро и бронза Олимпийских игр в командном первенстве, два золота, три серебра и две бронзы на чемпионатах мира и другие награды.

Спортивные заслуги Елены получили высочайшую международную оценку, и она была включена в Международный зал славы, который находится в Оклахома-Сити (США). В 2010 году Елена победила в телепроекте "Жестокие игры". Сейчас Елена не только успешно тренирует перспективную молодежь, но и реализует себя в качестве судьи на соревнованиях. В июне 2015 года Елена Замолодчикова стала одной из восьми олимпийских чемпионов разных лет, кого пригласили вынести флаг Европейского Олимпийского комитета на открытии Европейских игр в Баку. Елена работает тренером по спортивной гимнастике отделения "Олимпия" Центра спорта и образования "Самбо-70".

И сегодня, в ее день рождения, в ФОК имени Е.М.Замолодчиковой открылся II Открытый московский турнир по спортивной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Елены Замолодчиковой.

Дорогая Елена, поздравляем Вас с Днем рождения! Гордимся Вами! Желаем Вам новых достижений и побед, спортивных успехов Вашим ученикам, реализации всех планов и счастья!

Поздравляем двукратную  олимпийскую чемпионку  Елену Замолодчикову с Днем рождения!

Поздравляем двукратную олимпийскую чемпионку Елену Замолодчикову с Днем рождения!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru