Поздравляем Григория Петровича Ивлиева с Днем рождения!

27.09.2015

Коллектив Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере поздравляет приглашенного профессора факультета, известного государственного деятеля Григория Петровича Ивлиева с Днем рождения!

Григорий Петрович Ивлиев – выпускник юридического факультета МГУ, здесь же защитил кандидатскую диссертацию. Несколько лет на преподавательской работе, декан факультета Всесоюзного юридического заочного института. Далее работа в аппарате Государственной Думы, в аппарате Правительства Российской Федерации. С 2011г. – заместитель Министра культуры Российской Федерации.

31 июля 2015 назначен руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент). Секретарь Союза писателей России. Член Генерального совета партии «Единая Россия».

От всего сердца желаем Григорию Петровичу успехов на всех направлениях работы, реализации творческих проектов. Благополучия Вам и Вашим близким!