Магистрант нашего факультета Екатерина Хураськина - двукратный серебряный призёр Военных игр по современному пятиборью

08.10.2015

На Всемирных Военных играх в Мунгёне (Южная Корея) стартовал турнир по современному пятиборью. По итогам стартов в личном первенстве у женщин магистрант 2 курса Екатерина Хураськина финишировала второй. Ещё одну серебряную медаль Екатерина завоевала в командном турнире в составе сборной России.

Екатерина Хураськина стала лучшей в фехтовании, отлично выступила в конкуре и в комбинации (бег и стрельба). В личном зачёте Екатерина уступила Октавии Новацкой из Польши, а в командном виде россиянки пропустили вперёд только пятиборокКитая.

Мы поздравляем Екатерину Хураськину с большим успехом в сложном и многотрудном виде спорта!