Поздравляем магистранта факультета, олимпийскую чемпионку Александру Пацкевич с днем рождения!

04.11.2015

Александра Пацкевич, выдающаяся российская синхронистка, заслуженный мастер спорта 4 ноября празднует День рождения. Александра Вячеславовна - олимпийская чемпионка (2012), 11- кратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы. Спортивная карьера и великолепные достижения не помешали трудолюбивой Александре оставаться успешной студенткой и обаятельной модницей.

Александра Пацкевич за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения награждена Орденом Дружбы.

Дорогая Александра! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем новых спортивных достижений и побед, счастья, реализации всех личных планов!