Театр Мюзикла отмечает свою первую годовщину

21.02.2013

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) поздравляет научного руководителя факультета, художественного руководителя Театра мюзикла, профессора Михаила Ефимовича Швыдкого с первой годовщиной со дня открытия театра!

За год напряженной и продуктивной творческой работы в репертуаре у театра два мюзикла: «Времена не выбирают» и «Растратчики», которые пользуются неизменной зрительской симпатией.

В творческих планах Театра мюзикла – постановка рок-мюзикла с условным названием «Горбушка» об истории русского рока. Желаем Михаилу Ефимовичу творческих успехов, новых ярких постановок и благодарных зрителей!