Магистрант факультета Федор климов и ксения столбова - победители Московского этапа гран - при по фигурному катанию среди спортивных пар!

21.11.2015

На Московском этапе Гран-при по фигурному катанию завершили свое выступление пары. Обладатели золотой Олимпийской медали командного зачета и вице-чемпионы Олимпиады-2014 фигуристы Ксения Столбова и магистрант факультета Федор Климов стали победителями с результатом 214,70 балла, опередив на пьедестале две другие российские пары.

В последний день соревнований Ксения и Федор успешно откатали произвольную программу, поэтому в конце года мы вместе с нашим успешным магистрантом можем радоваться и его спортивным результатам. «Остались хорошие впечатления ощущения от проката и победы. Первое место - это хорошо. После четвертого места на Гран-при США и победы в Москве появился реальный шанс отобраться в финал серии. Мы довольны» - признался СМИ Федор Климов.

Мы поздравляем Федора и Ксению с важным спортивным успехом и очередной красивой победой!