10 января 2016 года - День открытых дверей

23.12.2015

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит 10 января День открытых дверей для желающих познакомиться с образовательными программами, учебным процессом,профессорско-‐преподавательским составом и условиями зачисления. В рамках Дня открытых дверей Высшая школа культурной политики и управлений в гуманитарной сфере (факультет) МГУ приглашает школьников и их родителей посетить факультет.

Факультет выпускает:

Основная задача факультета подготовка профессионалов для успешной карьеры в сфере культуры, искусства, спорта и на телевидении.

Гости получат исчерпывающую информацию об основных образовательных программах, преподавателях, учебных курсах, подготовительных курсах, программах дополнительного образования. Будущим студентам и их родителям будет важно и интересно встретиться с представителями факультета, задать напрямую вопросы о программах и форматах обучения, о перспективах развития личного профессионального уровня.

На протяжении всего периода обучения студенты (продюсеры) изучают два иностранных языка. Учебная программа всех образовательных программ включает углубленное изучение английского языка как языка делового и профессионального общения. Студенты всех образовательных программ факультативно могут изучать китайский, японский и корейский языки. Школьники и их родители в этот день узнают все необходимое о подготовительных курсах и смогут записаться на соответствующие программы подготовки.

В День открытых дверей факультета пройдет презентация основных образовательных программ:

А также презентация правил подачи документов и поступления.

Время проведения «Дня открытых дверей» на факультете - с 15.00 до 17.00.

Адрес: 119991, Москва, ГСП-‐1, МГУ, Шуваловскийучебный корпус, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4., 2 этаж, аудитория Г 220. Проезд до ст. м. «Университет», далее авт. 130, 103, 67, 260, 187, тр. 34 до остановки «Менделеевская улица» (3-я остановка).

Телефон: +7(495) 939-44-06/05