Менеджмент в футбольной индустрии

29.12.2015

МГУ имени М.В.Ломоносова начинает готовить спортивных директоров для футбольной индустрии - программа дополнительного образования "Менеджмент в футбольной индустрии".

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова проводит первый в Восточной Европе набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в футбольной индустрии". Программа готовит спортивных директоров,  начальников селекционных отделов, руководителей агентского бизнеса.

Преподаватели – лучшие российские менеджеры и агенты, работающие в футбольной индустрии, ведущие профессора МГУ, а также представители европейских клубов и компаний.

Уникальная программа переподготовки. Диплом МГУ имени М.В.Ломоносова.

Обучение платное. Стоимость 185 000 рублей.

Срок обучения 10 месяцев. Начало занятий с 15 февраля 2016 года.

Дополнительная информация в нашем разделе.