+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем с Днем Татьяны и Днем студента!

23.01.2016

Татьянин день отмечают не только нареченные этим красивым именем женщины, но и вся молодежь, причастная к студенчеству. Именно в Татьянин день 261 год назад был открыт первый российский университет - наш МГУ имени М.В. Ломоносова, который по достоинству носит имя Храма науки!

Мы гордимся тем, что работаем или учимся в лучшем российском университете, профессорско-преподавательский состав которого формирует и воспитывает все новые поколения специалистов для различных отраслей экономики, науки и искусства.

Учеба в МГУ - это незабываемый период в жизни каждого из вас: время смелых идей, надежд, мечтаний, замыслов. И, безусловно, это очень ответственная пора: именно сейчас закладывается основа для достижения поставленных вами целей в профессиональном и личностном росте.

Знания – вот самые ценные сокровища, на которых веками держался весь мир, и сегодня вы, как никогда, можете получать их в полной мере и находить им достойное применение! Успех является лишь заслуженной наградой за старание, прибавленное к искреннему желанию добиться самых высоких целей!

Пусть студенческие годы оставят лишь хорошие воспоминания и станут незабываемой частью счастливой жизни и ступенью к блестящей карьере!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем российского студенчества! Желаем всем вам успехов в учебе, работе, вдохновения и настойчивости нашим студентам в приобретении знаний, а нашим преподавателям и научным сотрудникам – успехов в научных достижениях, в деле воспитания и формирования молодежи – будущего нашей любимой Отчизны!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru