Магистрант факультета Татьяна Волосожар и Максим Траньков – чемпионы европы по фигурному катанию среди спортивных пар

30.01.2016

Двукратные олимпийские чемпионы Игр 2014 года в Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе. Для Татьяны и Максима этот титул стал четвёртым на континентальных первенствах. Также наш магистрант - Владимир Морозов в паре с Евгенией Тарасовой заняли третье место.

"Что касается Тани и Максима, то я считаю, что в мире им просто нет равных, и они находятся в отличной форме - никаких неожиданностей" – комментарий В. Мутко.

Максим Траньков: "Столько говорилось о том, что мы хотим вернуться, что мы просто обязаны были это сделать. Конечно, сейчас мы с каждым стартом чувствуем себя увереннее".

"Мы довольны своим прокатом - сказал Владимир Морозов журналистам. - Очень эмоционально прокатали всю программу. Мы чувствовали поддержку зала, было понимание, что зал чувствует нас ".

Поздравляем наши звездные пары с замечательным спортивным успехом и желаем очередных красивых побед!

Поздравляем тренера Нину Михайловну Мозер с блестящими результатами её спортивных пар!