Поздравляем Василия Зурабовича Церетели с днем рождения!

31.01.2016

Коллектив Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере поздравляет исполнительного директора Московского музея современного искусства Василия Зурабовича Церетели  с Днем рождения!

Василий Церетели — вице-президент и руководитель отделения новейших художественных течений Российской академии художеств, член Московского союза художников, Союза художников России, член Ассоциации искусствоведов, член Совета по культуре при Председателе Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Василий Церетели входит в жюри российской национальной премии Кандинского, член жюри премии в области современного искусства Сергея Курехина, член оргкомитета Московской международной биеннале молодого искусства, арт-директор международного фестиваля-школы «Территория».

Нам приятно отметить, что при содействии Василия Церетели между нашим факультетом и Московским музеем современного искусства заключено соглашение о сотрудничестве, которое успешно реализуется.

От всего сердца желаем Василию Церетели успехов в реализации новых творческих проектов!