Заслуженный мастер спорта магистрантка факультета Ольга Вилухина сегодня отмечает День рождения!

22.03.2016

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира 2012 года, трёхкратная чемпионка России Ольга Вилухина сегодня отмечает День рождения.

Ольга Вилухина - в последние годы одна из лидеров сборной России по биатлону. В этом сезоне Ольга решила укрепить здоровье и выносливость вне напряженного графика и без стартов на этапах Кубка Мира.

Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов сообщил СМИ, что Ольга Вилухина в текущем году примет участие в чемпионате Европы в Тюмени.

Поздравляем Ольгу Вилухину с Днём рождения! Благодарим Ольгу за спортивные достижения и успехи в учебе! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, дальнейших спортивных и жизненных побед!