Студенты 1-го курса смогут изучать китайский или корейский язык

31.05.2016

Студенты 1-го курса Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова смогут изучать китайский или корейский язык.

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова предлагает в 2016 году будущим студентам 1-го курса бакалавриата по направлению "Менеджмент" (профиль "Музейный и галерейный менеджмент") в качестве основного языка ( на выбор, кроме группы изучающих английский язык) изучать китайский или корейский язык для последующего обучения по магистерской программе «Музейный менеджмент и искусство Китая, Кореи и Японии».

Для остальных студентов факультета возможно дополнительное изучение китайского или корейского языков.