Мы желаем российским олимпийцам спортивного счастья и удачи на летних Играх в Бразилии!

05.08.2016

Набирают обороты Олимпийские игры - 2016. На долю российской сборной выпали небывалые испытания, но болельщики уверены в том, что наши олимпийцы будут бороться за награды с особым стремлением и с особой страстью.

Среди них – наши недавние магистранты: синхронистки Светлана Ромашина, Александра Пацкевич и Алла Шишкина, пятиборец Александр Лесун, саблисты Софья Великая и Алексей Якименко.

Дорогие наши олимпийцы - вы имеете поддержку миллионов российских болельщиков. По волевым качествам вам нет равных, вы - лучшие в мире!

Желаем всем нашим олимпийцам проявить свои лучшие качества и способности, уважительно относится друг к другу и проявить высокий командный дух! Вы будете стоять на пьедестале и петь гимн России!