Поздравляем выпускницу - магистранта нашего факультета Аллу Шишкину с Днем рождения!

04.08.2016

Коллектив Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере поздравляет выпускницу - магистранта нашего факультета заслуженного мастера спорта России Аллу Шишкину с Днем рождения!

На соревнованиях синхронисток на Олимпиаде в Рио – Де - Жанейро Россию будут представлять выпускницы нашего факультета Алла Шишкина, Светлана Ромашина и Александра Пацкевич. Пусть все наши блистательные девушки станут Олимпийскими чемпионками!

Гордимся победами Аллы в синхронном плавании: многолетний член сборной России по синхронному плаванию, Олимпийская чемпионка (2012), 11- кратная чемпионка мира, 5 - кратная чемпионка Европы, обладательница Кубка европейских чемпионов.

Желаем нашей очаровательной выпускнице победы на Олимпиаде, профессионального роста, творческих успехов и личного счастья!