Сегодня день рождения научного руководителя факультета, профессора Михаила Ефимовича Швыдкого!

05.09.2016

Преподаватели и студенты от всей души поздравляют научного руководителя факультета, профессора Михаила Ефимовича Швыдкого с Днем Рождения!

Дорогой Михаил Ефимович, весь Ваш профессиональный путь является примером беззаветного служения культуре и искусству.

Ваши занятия со студентами пронизаны мудростью, высочайшим профессионализмом, богатейшим практическим опытом, глубокими теоретическими знаниями, прекрасным чувством юмора,любовью к слушателям.

Желаем Вам, дорогой Михаил Ефимович, доброго здоровья, творческих побед и вдохновения, неиссякаемой энергии и оптимизма, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!