Лекция заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям В.В. Григорьева

19.09.2012

19 сентября 2012 года состоялась лекция для магистрантов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, председателя Попечительского совета российской Национальной литературной премии «Большая книга», президента «Центра поддержки отечественной словесности», председателя Организационного комитета Московской международной книжной ярмарки Владимира Викторовича Григорьева.

В.В. Григорьев рассказал магистрантам факультета о деятельности Федерального агентства, оказании государственной поддержки производству и распространению и тиражированию социально значимой продукции СМИ, издательской деятельности.