+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Вручение студенческих билетов первокурсникам

03.09.2016

Для первокурсников факультета, поступивших на все программы и формы обучения, научным руководителем факультета, профессором Михаилом Ефимовичем Швыдким была прочитана вводная лекция о современной культурной политики и управлении в гуманитарной сфере.

Декан факультета, профессор Елена Вячеславовна Халипова рассказала о специфике и организации учебного процесса на факультете.

В мероприятии принимала участие выдающаяся российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, окончившая магистратуру факультета (программа «Менеджмент в спорте») в 2016 году с дипломом «с отличием». Она рассказала студентам, как порою нелегко совмещать большой спорт, тренерскую работу и учебу, что необходимо находить в себе силы не только на соревнованиях, но и в приобретении знаний.

Руководитель студенческого Совета факультета магистрант Дмитрий Иканин рассказал о деятельности Совета и пригласил всех принимать активное участие в жизни факультета. Студентка 3 курса Дарья Черникова поделилась своим мнением об учебе на факультете, отметив насколько интересно здесь учиться, и какие возможности открывает учеба на факультете.

По окончанию встречи первокурсникам были вручены студенческие билеты.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

Поддержать первокурсников пришли их родители, а также студенты 2-го, 3-го и 4-го курса.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru