Поздравляем выпускницу магистратуры факультета, двукратную олимпийскую чемпионку Александру Пацкевич с Днем рождения!

04.11.2016

Александра Пацкевич, выдающаяся российская синхронистка, заслуженный мастер спорта 4 ноября празднует День рождения. Александра Вячеславовна - двукратная олимпийская чемпионка (2012 и 2016), 11-кратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы. Спортивная карьера и великолепные достижения только способствовали трудолюбивой Александре успешно закончить магистратуру и оставаться обаятельной модницей.

Александра Пацкевич за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения награждена Орденом Почета и Орденом Дружбы.

Дорогая Александра! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем новых спортивных достижений и побед, счастья, реализации всех личных планов!