+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем с Татьяниным днем!

25.01.2017

Татьянин день отмечает все студенчество на территории Российской Федерации. Именно в Татьянин день был создан первый российский университет - наш МГУ, который по достоинству называют Храмом науки! Учеба в лучшем российском университете, педагогический состав которого формирует и воспитывает специалистов для многих гуманитарных и естественных наук, экономики, культуры, искусства и спорта, закладывает прочный фундамент в становлении как личности,так и специалиста.

Учеба в МГУ - это незабываемый период в жизни каждого из нас: время смелых идей, надежд, мечтаний, замыслов. И, безусловно, это очень ответственная пора: именно сейчас закладывается основа для достижения поставленных целей в профессиональном и личностном росте.

Пусть студенческие годы оставят лишь хорошие воспоминания и станут незабываемой частью счастливой жизни и ступенью к блестящей карьере!

С Днем российского студенчества поздравляем всех студентов и преподавателей факультета! Желаем всем нам успехов в учебе и работе, вдохновения и настойчивости, а нашим преподавателям – успехов в научных достижениях, в деле воспитания и формирования успешной молодежи – будущего России!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru