Открылась школа плавания магистранта факультета, олимпийского призера Олимпийских игр Станиславы Комаровой

09.03.2013

Открылась школа по плаванию магистра факультета, серебряного призера Олимпийских игр С.Комаровой

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) поздравляет магистранта факультета, серебряного призера Олимпийских игр, чемпионку мира, трехкратную чемпионку Европы по плаванию Станиславу Комарову с открытием Школы по плаванию Станиславы Комаровой!

"Я всегда мечтала открыть свою школу, в олимпийском 50-метровом бассейне , и вот такая возможность появилась! - подчеркнула Станислава. - Это прекрасно -учить детей плавать и передавать им свои умения ! Мой тренер А.Ф.Красиков, человек, который довел меня до олимпийского пьедестала, говорил: "Ты должна делать то, что умеешь лучше всего". Я умею плавать и хочу научить всех желающих!"

Коллектив факультета, в свою очередь, желает Станиславе творческих, спортивных, педагогических и управленческих успехов в новой сфере деятельности!