Встреча с известным российским режиссером и актером М.Б.Борисовым

20.03.2013

20 марта состоялась встреча магистрантов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере с Михаилом Борисовичем Борисовым, известным российским актером и режиссером, заслуженным деятелем искусств России, профессором, заведующим кафедрой режиссуры Театрального института имени Бориса Щукина, лауреатом Премии Правительства Российской Федерации в области культуры.

М.Б.Борисов также заведует кафедрой эстрадного искусства Российского университета театрального искусства - ГИТИС, актер театра им. М. Ермоловой, режиссер-постановщик спектаклей театра Сатиры, театра им. М. Ермоловой, театра «Табакерка».

В Учебном театре ГИТИСа с большим успехом идут дипломные спектакли студентов мастерской профессора М.Б.Борисова ("Аршин мал алан" - музыкальный спектакль по оперетте У.Гаджибекова и Большой праздничный концерт ).

Михаил Борисович поделился с присутствующими, в числе которых были и слушатели подготовительных курсов факультета, секретами профессии, рассказал о дальнейших творческих планах.

Встреча с заведующим кафедрой Театрального института им.Б.Щукина, заведующим кафедрой эстрадного искусства ГИТИСа, профессором М.Б.Борисовым