Магистрант факультета Александр Лесун завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по современному пятиборью

23.07.2017

Магистрант факультета олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по современному пятиборью Александр Лесун стал главным героем завершившегося в Минске чемпионата Европы. Александр завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по современному пятиборью в личных соревнованиях. Это пятая в его карьере победа на континентальном первенстве.

«Олимпийский чемпион 2016 года по современному пятиборью россиянин Александр Лесун, выиграв чемпионат Европы в Минске, в очередной раз подтвердил свой высокий класс» - заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Александр Лесун всегда откликается на наши приглашения и принимает активное участие в проводимых факультетом мероприятиях.

Преподавательский коллектив факультета, студенты и магистранты от всего сердца поздравляют Александра с заслуженной победой! Мы гордимся его достижениями!