Набор на программу «История домов моды»
старт занятий 10 ноября 2017 года

С Днём Знаний!

01.09.2017

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники факультета поздравляю вас с Днем знаний! Поздравляю первокурсников с вступлением в ряды студенческой корпорации университета!

Вам выпало большое счастье провести студенческие годы в стенах старейшего университета России, учиться у лучших профессоров и преподавателей, стать специалистами самого высокого уровня, способными квалифицированно и эффективно решать поставленные задачи.

Эта цель вполне доступна и достижима, но только при соблюдении определенных требований:

Уверена, что выбор профессии был сделан вами сознательно и взвешенно.

Поздравляю вас, дорогие друзья, с началом нового учебного года! Желаю вам успешной учебы и работы в стенах нашего университета!

Декан факультета, профессор Е.В.Халипова

© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет МГУ) • 2017