Сегодня День рождения Михаила Швыдкого!

05.09.2017

Сегодня День рождения Михаила Швыдкого!

Преподаватели и студенты от всей души поздравляют научного руководителя факультета, профессора Михаила Ефимовича Швыдкого с Днем рождения!

Мы уважаем Вас не только как опытного и компетентного руководителя, но и как прекрасного человека, обладающего высокой внутренней культурой и обаянием. Ваши занятия со студентами пронизаны мудростью, высочайшим профессионализмом, богатейшим практическим опытом, глубокими теоретическими знаниями, прекрасным чувством юмора и любовью к слушателям. Россия высоко ценит Ваши достижения как государственного и общественного деятеля.

Примите, уважаемый Михаил Ефимович, искренние пожелания дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо Отечества, благополучия и успеха в свершении Ваших творческих устремлений, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!