Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

15.09.2017

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

Педагогический коллектив, сотрудники и аспиранты, студенты и магистранты факультета от всей души поздравляют Елену Вячеславовну Халипову с Днем рождения!

Ваши неоспоримые заслуги в становлении и развитии факультета, Ваш профессионализм, последовательность и настойчивость придают позитивный характер всем нашим начинаниям.

Елену Вячеславовну отличает не только педагогическая зрелость, мудрость и опыт, душевная щедрость и отзывчивость - это человек с богатым внутренним миром, добрым сердцем, с неисчерпаемым запасом энергии и сил. Уже более двух десятилетий Елена Вячеславовна беззаветно служит родному Университету.

Если попытаться определить суть её отношения к жизни, то это - сердечная теплота и забота, правдивость мысли и чувства, творческий подход к насущным вопросам.

Дорогая Елена Вячеславовна! Желаем Вам доброго здоровья и крепости духа, благополучия, успехов в свершении Ваших творческих устремлений! Счастья Вам и Вашим близким! Мы верим Вам и желаем на долгие-долгие годы сохранить присущие Вам энергию и жизнелюбие!