+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Встреча в Корейском культурном центре при посольстве Республики Корея в России

12.12.2017

Студенты Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова посетили предновогодний праздник Корейского культурного центра при посольстве Республики Корея в России.

В мероприятии приняли участие почетные гости из Южной Кореи и России. С торжественной речью выступили посол Южной Кореи в России господин У Юн Гын, а также Председатель Объединенной Демократической партии Республики Корея, председатель парламентской группы по связям с Федеральным Собранием госпожа Чу Ми Э. Ответное слово взял специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, научный руководитель факультета Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, профессор Михаил Ефимович Швыдкой. Среди почетных гостей была декан факультета, профессор Елена Вячеславовна Халипова.

Гостями торжества стали слушатели и преподаватели курсов корейского языка, музыкальных, танцевальных и других кружков при Культурном центре, центра Седжон, а также студенты, аспиранты и преподаватели ведущих вузов Москвы.

В праздничном концерте участвовали российские и корейские исполнители. В рамках программы праздника проходили мини-сцены учащихся курсов корейского языка, выступление самульнори (корейские традиционные ударные инструменты), представление корейских традиционных танцев, флешмоб на тему зимних олимпийских игр 2018, тхэквондо, концерт корейской традиционной, классической и джазовой музыки.

Наши студенты от всей души окунулись в предновогоднюю праздничную атмосферу и получили заряд бодрости на предстоящую зимнюю сессию.

Встреча в Корейском культурном центре  при посольстве Республики Корея в России

Встреча в Корейском культурном центре при посольстве Республики Корея в России

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru