Поздравляем магистранта нашего факультета Олимпийскую чемпионку Владу Чигиреву с Днем рождения

18.12.2017

Коллектив Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере поздравляет магистранта нашего факультета заслуженного мастера спорта России Владу Чигиреву с Днем рождения!

Гордимся победами Влады в синхронном плавании: многолетний член сборной России по синхронному плаванию, Олимпийская чемпионка (Рио-де-Жанейро, 2016), 8-кратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы.

Желаем нашей очаровательной чемпионке дальнейших побед на Олимпиадах, успешной учебы, профессионального роста, творческих успехов и личного счастья!