+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Посещение "Мосфильма" и встреча с К.Г.Шахназаровым

29.04.2013

Четвертого апреля магистранты и слушатели подготовительных курсов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) посетили киноконцерн «Мосфильм».

«Мосфильм» – ведущее предприятие киноиндустрии России, на котором осуществляется производство практически всей отечественной кино-, теле- и видеопродукции.

Специально для нашего факультета была проведена экскурсия по уникальным студиям «Мосфильма», таким как студия звукозаписи, музыкальная студия, студии пеpeзaпucu, а также студии речевого и шумового озвучивания. Магистранты смогли лично убедиться, насколько это непростой и интересный процесс - создание кинофильма.

После экскурсии состоялась встреча с Генеральным директором и Председателем Правления Киноконцерна «Мосфильм», знаменитым режиссером — Кареном Георгиевичем Шахназаровым. Он поделился со студентами своими творческими планами и секретами успеха, а также рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться и каких успехов добиться на посту Генерального директора «Мосфильма». Были затронуты такие актуальные темы, как государственная поддержка киноиндустрии, стратегическое развитие студии и создание надежной команды профессионалов как залог успеха в менеджменте.

Студенты смогли лично убедиться в том, что «Мосфильм» сегодня может по праву считаться ведущим и лучшим предприятием российской киноиндустрии.

Ольга Фролова, магистрант 2-го года обучения Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета).

Магистранты на

Магистранты на "Мосфильме"

Магистранты на

Магистранты на "Мосфильме"

Магистранты на

Магистранты на "Мосфильме"

Магистранты на

Магистранты на "Мосфильме"

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru