+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем магистрантов факультета фигуристов Владимира Морозова и Федора Климова с успехом на чемпионате Европы

18.01.2018

На чемпионате Европы - 2018 по фигурному катанию в Москве в соревнованиях спортивных пар весь пьедестал заняли российские фигуристы.

Двукратными чемпионами Европы стали Евгения Тарасова и магистрант факультета Владимир Морозов, набравшие в сумме за короткую и произвольную программы 221.60 балла. Серебро завоевали Ксения Столбова и еще один магистрант факультета Фёдор Климов - 211.01. Тройку призёров замкнули Наталья Забияко и Александр Энберт.

Тренер всех трех российских пар Нина Мозер призналась, что «короткая программа ее подопечных стала для нее неожиданностью. Однако произвольная программа расставила все на свои места». Поздравляем Нину Михайловну с очередным профессиональным достижением!

От всей души поздравляем наших магистрантов с трудным, но таким важным успехом! Желаем плодотворно подготовиться к серьезным испытаниям на зимней Олимпиаде в Корее! Спортивных удач и достижений!

Поздравляем магистранта факультета фигуристов Федора Климова с успехом на чемпионате Европы

Поздравляем магистранта факультета фигуристов Владимира Морозова с успехом на чемпионате Европы