+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем с Татьяниным днем!

25.01.2018

Татьянин день отмечает все студенчество на территории Российской Федерации. Именно в Татьянин день был создан первый российский университет – МГУ имени М.В. Ломоносова! Учеба в лучшем российском университете, педагогический состав которого формирует и воспитывает специалистов для многих гуманитарных и естественных наук, экономики, культуры, искусства и спорта закладывает прочный фундамент в становлении личности специалиста. В университете царит атмосфера понимания и поддержки, что способствует успешному освоению учебных программ, позволяет многим студентам доблестно проходить сквозь дебри сессий, экзаменов и зачетов.

Учеба в МГУ - это незабываемый период в жизни каждого из нас: время смелых идей, надежд, мечтаний, замыслов. И, безусловно, это очень ответственная пора: именно сейчас закладывается основа для достижения поставленных целей в профессиональном и личностном росте.

Всех студентов, сотрудников и преподавателей факультета поздравляем с Днем российского студенчества! Желаем студентам успехов в учебе и работе с источниками знаний, вдохновения и настойчивости, чтобы студенческие годы стали незабываемой частью счастливой жизни и надежной ступенью к блестящей карьере! Желаем нашим сотрудникам и преподавателям успехов в воспитании успешной молодежи, стремящейся к благородным целям и светлым горизонтам!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru