для поступающих на «Продюсерство»

Президент России вручил премии молодым деятелям культуры - среди награжденных магистрант факультета премьер Большого театра Денис Родькин

06.04.2018

Лауреатом премии Президента РФ для молодых деятелей культуры за 2017 год стал магистрант факультета солист Большого театра Денис Родькин - за вклад в сохранение, приумножение и популяризацию достижений отечественного хореографического искусства.

Премьер прославленного Большого театра России Денис Родькин по праву входит в число лидеров нового поколения артистов балета. Его таланту и мастерству подвластны и классический, и современный танец. Эта виртуозная универсальность молодого таланта – ещё одно подтверждение высочайшего уровня русской балетной школы и непреходящей ценности её традиций.

От всей души поздравляем Дениса с вручением премии! Желаем творческих успехов в приумножении славы русского балета!

© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет МГУ) • 2018