Объявление о необходимости подписать договор

08.08.2018

Уважаемые абитуриенты, поступившие на факультет Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, обращаем Ваше внимание на то, что Вам необходимо подписать Договор на оказание Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова платных образовательных услуг в сфере Высшего образования, а также получить направление на прохождение медицинского осмотра в поликлинике МНОЦ МГУ.

Подписать договор и получить направление можно в приёмной комиссии, комната Г-268 (расписание работы на сайте). Для подписания договора необходимо присутствие лица, на которого оформляется договор и платежные документы, и наличие у него паспорта. Для получения направления на медосмотр необходимо иметь при себе полис обязательного медицинского страхования.