Торжественное вручение студенческих билетов в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

09.09.2018

10 сентября  в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина состоится торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени  М.В. Ломоносова.

Студенческие билеты будут вручаться студентам первого курса бакалавриата, специалитета и магистратуры, поступившим на образовательные программы факультета: «Продюсерство», «Менеджмент в культуре», «Менеджмент в спорте», «Музейный и галерейный менеджмент».

Адрес музея: ул. Волхонка д. 12., 5 подъезд (вход со стороны Колымажного переулка). Сбор с 13.15.

Дорогие первокурсники! Обращаем ваше внимание!

Всем участникам торжественного мероприятия при себе  необходимо  иметь документ, удостоверяющий личность!