Поздравляем выпускника магистратуры факультета Федора климова с Днем рождения!

Поздравляем  выпускника магистратуры факультета Федора климова с Днем рождения!

Поздравляем выпускника магистратуры факультета Федора климова с Днем рождения!

У выпускника нашей магистратуры, заслуженного мастера спорта по фигурному катанию Федора Климова сегодня День рождения – время раскрытия таланта и реализации большого опыта.

Обладатель золотой и серебряной медалей Олимпиады-2014, серебряный призер чемпионата мира. На последнем чемпионате Европы Федор Климов в паре с Ксенией Столбовой завоевал серебро и сохранил лидирующие позиции в сборной России по фигурному парному катанию.

Поздравляем Федора с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших спортивных и жизненных побед! Благодарим его за участие в различных акциях и мероприятиях факультета и МГУ после завершения учебы!