Поздравляем выпускника магистратуры факультета фехтовальщика на саблях Алексея Якименко с Днем рождения!

Поздравляем  фехтовальщика на саблях Алексея Якименко с Днем рождения!

Поздравляем фехтовальщика на саблях Алексея Якименко с Днем рождения!

Алексей Якименко является 8-кратным чемпион мира, многократным чемпионом Европы и России, бронзовым призёром Олимпийских игр 2004 года.

В январе 2018 года Алексей Якименко назначен директором спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию ГБУ «МГФСО».

От всей души желаем Алексею крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в воспитании молодых спортивных талантов!

Искренне надеемся, что, как и прежде, Алексей будет поддерживать тесную связь и дружеские отношения с факультетом.