Выпускник магистратуры факультета, призер олимпийских игр Иван Черезов отмечает сегодня День рождения!

18.11.2018

Поздравляем Ивана Черезова, выпускника магистратуры факультета, призера олимпийских игр с День рождения!

Одному из лидеров мужской сборной России по биатлону с середины 2000-х до начала 2010-х годов и выпускнику магистратуры нашего факультета Ивану Черезову сегодня День рождения.

Двукратный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира и многократный победитель этапов Кубка мира Иван Черезов в 2016 году закончил биатлонную карьеру. С ноября 2017 года - глава федерации биатлона Удмуртии, в мае 2018 года стал членом правления союза биатлонистов России.

Иван Черезов внес большой вклад в развитие физической культуры и спорта, за высокие спортивные достижения награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени.

Поздравляем Ивана Черезова с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в воспитании талантливой молодежи!