День открытых дверей!

11.01.2019

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова 13 января 2019 года проводит общеуниверситетский День открытых дверей.

С 10:00 в Главном здании МГУ на Ленинских горах будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами Московского университета, посетив выставки-презентации факультетов на первом этаже и в фойе Актового зала на втором этаже. Посетители смогут узнать информацию о поступлении в университет, познакомиться с образовательными программами, учебным процессом, профессорско-преподавательским составом и условиями зачисления.

В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.

В 13.30 в Главном здании МГУ (4 этаж, аудитория № 415) пройдет «День открытых дверей» на факультете Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.

Факультет выпускает:

Гости получат исчерпывающую информацию об основных образовательных программах, преподавателях, учебных курсах, подготовительных курсах, программах дополнительного образования. На протяжении всего периода обучения изучаются два иностранных языка. Учебная программа включает углубленное изучение английского языка как языка делового и профессионального общения. Студенты дополнительно могут изучать китайский, японский и корейский языки. Школьники и их родители в этот день узнают все необходимое о подготовительных курсах и смогут записаться на соответствующие программы подготовки.

Контактный телефон на факультете: +7(495) 939-44-05.