Совместный образовательный проект с «Газпром-Медиа»

Генеральный продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн

Генеральный директор «Киностудия КИТ» Джаник Файзиев

В соответствии с соглашением о сотрудничестве Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова и холдинг «Газпром-Медиа» в феврале приступили к реализации совместного образовательного проекта - программы «Продюсирование кино и телепрограмм».

На лекции курса приглашаются все студенты факультета, также предусмотрена онлайн регистрация для студентов других факультетов. Встречи проходят в Шуваловском учебном корпусе МГУ.

Программа включает:

Программа «Продюсирование кино и телепрограмм» стартует с проведения лекций и мастер - классов, на которые приглашены следующие спикеры:

Начало лекций в 11.00, по их окончании студенты смогут задать спикерам вопросы.

Данный учебный курс будет завершаться зачетом в форме написания авторского проекта, либо эссе. Лучшие работы будут отобраны жюри, состоящим из лекторов и их помощников. Форма поощрения победителей прорабатывается.

Открытый мастер класс - генеральный продюсер НТВ Т.Вайнштейн

Открытый мастер класс «Современная индустрия кино и web» - режиссёр и продюсер Д.Файзиев