Мастер-класс Евгения Мейтеса — главы дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ»

18.02.2019

Цикл лекций новой совместной образовательной программы ВШКПиУГС (факультета) МГУ и холдинга «Газпром-Медиа» продолжается!

19 февраля для наших студентов и гостей из других факультетов МГУ пройдёт открытый мастер-класс Евгения Мейтеса — главы дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ». Темой выступления станет «Развитие спортивных трансляций».

Под руководством Евгения Мейтеса во время Чемпионата Мира 2018 года по футболу и Кубка Конфедераций по футболу 2017 года, «Матч ТВ» построил студии для ESPN, CCTV, UNIVISION и других зарубежных каналов.

Для студентов, желающих посетить данное мероприятие, открыта онлайн-регистрация.

19 февраля пройдет мастер-класс Евгения Мейтеса, директора спортивных трансляций Матч-тв