+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Магистрант Алексей Якименко выиграл "серебро" на чемпионате Европы по фехтованию на саблях

23.06.2013

Магистрант Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета), лидер российской сборной Алексей Якименко стал призером чемпионата Европы по фехтованию на саблях, проходившем в Загребе (Хорватия).

Призер Олимпийских игр, 5-кратный чемпион мира, 10-кратный чемпион Европы Алексей Якименко, выступавший после тяжелой травмы, завоевал серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях саблистов.

Поздравляем Алексея и желаем ему спортивных и учебных успехов!

Магистрант факультета, лидер российской сборной Алексей Якименко стал призером чемпионата Европы по фехтованию на саблях