+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Мастер-класс Евгения Мейтеса

22.04.2019

26 апреля пройдет мастер-класс Евгения Мейтеса, заместителя Генерального директора ООО «Национальный спортивный телеканал»

26 апреля пройдет мастер-класс Евгения Мейтеса, заместителя Генерального директора ООО «Национальный спортивный телеканал»

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и холдинг «Газпром-Медиа» приглашают студентов МГУ на мастер-класс Евгения Мейтеса, заместителя Генерального директора ООО "Национальный спортивный телеканал".

Тема лекции: «Роль продюсера в телепроизводстве».

Понятие "Продюсер" пришло на телевидение из киноиндустрии. Как и в кино, телевизионный продюсер – это синтетический вид деятельности, сочетающий как художественное творчество, так и бизнес. Но особенности производства на телевидении определяют и специфику телевизионного продюсирования. Разнятся даже права и обязанности продюсеров вещательных и производящих телекомпаний. Однако мерилом успеха на телевидении является рейтинг. Успешным считается только тот сериал, передача или телевизионный фильм, который посмотрело как можно больше телезрителей. Поэтому телепродюсер учитывает как интересы массового зрителя и общественный резонанс, так и качество создаваемого телевизионного продукта и его социальную значимость.

Подробнее о специфике телевизионного продюсирования вы сможете познакомиться на данном мастер-классе.

Место проведения: аудитория В-4, 1 этаж Шуваловского корпуса, правое крыло.

Начало в 11:00, сбор в 10:45.

Ссылка на регистрацию.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru