Лекция Дениса Всесвятского, директора телеканала «2х2»

29 апреля пройдет лекция Дениса Всесвятского, директора телеканала «2х2»

Приглашаем всех студентов МГУ на лекцию Дениса Всесвятского «Панк-маркетинг и рецепты промо-панкейков 2х2».

Продолжение цикла лекций образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" в рамках сотрудничества Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова и холдинга "Газпром-Медиа".

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и холдинг «Газпром-Медиа» приглашают студентов МГУ на лекцию Дениса Всесвятского, директора телеканала "2х2".

Мероприятие пройдёт в рамках образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" для студентов нашего факультета.

Не секрет, что среди всех российских каналов 2х2 можно назвать главным связующим звеном между молодой интернет-аудиторией и телевидением.На протяжении многих лет канал завоевывал доверие самых требовательных зрителей. Канал уважал их право на независимое мнение, на стремление к самовыражению, питал их таланты – и в итоге получили самую лояльную аудиторию на российском телевидении.

Денис Всесвятский, работает на телеканале 2х2 уже 11 лет, а с сентября 2016 года является директором телеканала. 29 апреля вы узнаете, почему на своей работе он никогда не скучает!

Место проведения: аудитория В-4, 1 этаж Шуваловского корпуса, левое крыло.

Начало в 16:00, сбор в 15:45.

Ссылка на онлайн-регистрацию.