+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Мастер-класс по приготовлению тирамису от студенток - продюсеров

12.04.2019

Мастер-класс по приготовлению тирамису от студенток - продюсеров

Мастер-класс по приготовлению тирамису от студенток - продюсеров

В рамках фестиваля итальянской культуры и искусства «DEL ARTE» 12 апреля на факультете прошло незаурядное событие – мастер-класс по кулинарии. Продукт, который показательно должен быть приготовлен студентами – итальянский десерт «тирамису».

Действие происходило в стенах Шуваловского учебного корпуса. На двух больших столах были разложены необходимые инградиенты. Кулинарить отважно согласились студентки - продюсеры Анастасия Каплина и Софья Шендерова. Они слаженно обращались со всеми кастрюльками и ложками, комментируя собравшимся свои действия, и щедро делились секретами своей кухни.

За всем происходящим с предвкушением наблюдали сокурсники и другие студенты. Никто не ожидал, что на это мероприятие придет так много зрителей. Среди участников была и декан факультета Е.В. Халипова.

По завершению своего «колдовства» кулинары предложили всем желающим отведать угощение. Студенты шумно и радостно поглощали «сказочное произведение»: звучали возгласы одобрения, лица выражали восторг и улыбки. Кто-то из студентов просил положить кусочек побольше, а кто-то уточнял кулинарные нюансы.

Декан факультета Е.В. Халипова обратилась к кулинарам со словами: «Спасибо, девочки, вы молодцы, учимся дальше» и тоже попробовала их «произведение». Прозвучало предложение продолжить удачный опыт.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru