27.06.2019

Вручение дипломов с отличием выпускникам факультета 2019 года

27 июня в актовом зале Главного здания МГУ прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам этого года.

Открылось мероприятие исполнением гимна Московского университета. Далее к участникам торжества обратился ректор В.А. Садовничий.

За путевками во взрослую жизнь из рук ректора от нашего факультета на сцену поднялись выпускники: Александра Мищенкова, Анастасия Сивцова (специалитет «Продюссерство»); Анастасия Антонова (бакалавриат); Анна Попова, Евгений Четверёв, Илья Санников и Цай Цин (магистратура). В торжественном вручении дипломов нашим отличникам приняла участие декан факультета Е.В. Халипова.

Помимо поздравлений от ректора и декана, выпускники получили книгу «Люди Московского университета» - о золотом кадровом фонде МГУ, который в будущем предстоит пополнить и сегодняшними выпускникам.

Вручение дипломов чередовалось с концертными номерами студенческой самодеятельности. Всех зачаровал танец «Вальс» в исполнении победителей международного турнира по танцам лучших вузов мира 2019, студенческого ансамбля бального танца Культурного центра МГУ «Грация». Восторженно были приняты и другие студенческие танцевальные коллективы - «Звон» и «Силуэт». Участники тепло встретили выступление Академического хора МГУ, исполнившего произведение Исаака Дунаевского «Летите, голуби».

По сложившейся традиции праздник завершился фотографированием на память о студенческих годах, проведенных в МГУ. А на ступенях главного входа в здание МГУ с концертом выступил Государственный духовой оркестр России, что придавало особую торжественность и значимость происходящего.

От всей души желаем всем нашим выпускникам успеха в реализации идей и планов, гармонии с окружающим миром и, конечно, личного счастья!

Всегда будем рады видеть вас в стенах родного факультета и узнавать о ваших творческих и профессиональных достижениях.