Поздравляем декана нашего факультета, профессора Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения!

15.09.2019

Декан факультета, профессор Е.В.Халипова

Педагогический коллектив, студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники факультета от всей души поздравляют Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения!

Уже более двух десятилетий Елена Вячеславовна беззаветно служит родному Университету. Неоспоримы ее заслуги в создании, становлении и развитии нашего родного факультета. Последовательность и настойчивость придают позитивный характер всем ее начинаниям.

Елену Вячеславовну отличает не только педагогическая зрелость, профессионализм, высокая организационная культура и творческий подход к учебному процессу, любовь к студентам, уважение к преподавателям и сотрудникам. Она отличается неисчерпаемым запасом позитивной энергии и творческих, интереснейших планов, направленных на развитие факультета, постоянным поиском новых решений и возможностей. Ей также присуща душевная щедрость, отзывчивость и открытость. Она является воспитателем и наставником многих молодых талантов.

Дорогая Елена Вячеславовна, примите наши искрение поздравления! Желаем Вам доброго здоровья и крепости духа, благополучия, успехов в свершении Ваших творческих устремлений, позитивного настроя на долгие годы! Счастья Вам и Вашим близким! Мы Вас любим и благодарны Вам за всё то, что Вы делаете для факультета и его развития!

Поздравляем!