+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Студенческий день ходьбы

09.10.2019

Студенты нашего факультета инициировали и дружной колонной провели пеший марш-бросок от Шуваловского учебного корпуса до здания Фундаментальной библиотеки МГУ и обратно.

Акция приурочена к проведению Всероссийского дня ходьбы. Начиная с 2015 года Олимпийский комитет России проводит Всероссийский день ходьбы под эгидой Международной ассоциации спорта, поощряя физическую активность ради здоровья, радости, социального взаимодействия, интеграции и общения людей.

Перед выходом на марш студенты активно и с большим удовольствием провели разминку. Задавал спортивный тон магистрант факультета, бронзовый призер Олимпийских игр в командном лыжном спринте Николай Морилов. Шествие украшали развевающиеся полотна флагов факультета и тематические плакаты, изготовленные студентами факультета, с которыми ребята фотографировались на фоне родного университета.

Всероссийский день ходьбы ежегодно проводится с целью популяризации массового привлечения россиян к регулярным занятиям физической культуры и спортом, формирования здорового образа жизни.

Погода тоже не подвела: было холодно, но солнечно и сухо. Настроение у ребят было отменное! Долго никто не хотел расходиться, многие были готовы повторить свой поход!

Деканат факультета приветствует и поддерживает эту полезную инициативу – наши студенты молодцы!

Студенческий день ходьбы

Студенческий день ходьбы

Студенческий день ходьбы

Студенческий день ходьбы

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru