поступающих на "Продюсерство",

Лекция Дарьи Пугачевой «Война миров ТВ-аудиторий»

14.11.2019

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и холдинг «Газпром-Медиа» приглашают студентов МГУ на лекцию Дарьи Дмитриевны Пугачёвой, директора по исследованиям холдинга «Газпром-Медиа». Тема лекции: “Война миров ТВ-аудиторий”.

На лекции будут рассмотрены следующие вопросы: чем отличаются каналы между собой, помимо программы передач; какая аудитория самая востребованная среди рекламодателей и как ее найти в телевизоре?

Ждём вас 15 ноября в аудитории В-4 Шуваловского корпуса. Начало в 12:55.

15 ноября состоится лекция Дарьи Пугачевой, директора по исследованиям холдинга «Газпром-Медиа»

© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет МГУ) • 2019